Развалина никчёмная,которая вот ещё немного и развалится. Нужно быть здесь очень осторожным.
Этому дому вот уже как век с четвертью. Здесь остались ещё некоторая старая мебель,которая накрыта пеленой пыли,картины бывших хохяинов,а новые даже не забрали их себе. Всё ободранно,сломано,никто не за чем не ухаживает,правда здесь всегда горит огонь в камине,так как тут любит сидеть Люцифер. Для него это в каком-то роде дом,потому что он привык к такой обстановке мебели во времени.

Как здесь холодно,жутко. Тебе разве не хочется найти что-нибудь другое,Люцефер? Может быть есть более приличные дома? Но ведь денег нет,только старые банкноты,да золотые монеты,которые остались у тебя в память об отце. Вальмонт, оглянись и представь себе всё в нормальном виде,ты жил со своей матерью Евой не так,ты жил как принц,который от всей роскоши отказался. Твои длинные чёрные волосы спутались,а крылья так и болят,потому что их нужно размять,немного полетать. На шее у тебя медальон,о котором ты никому не рассказываешь. Если заглянуть в него,то появятся доспехи,нет,не доспехи,а какая-то особенная броня и твой меч. Но по сущности,отец тебе сказал,что у тебя есть своя Миледи-хозяйка,которая охраняет мир между твоим родным и этим-человеческим. Но нужно её найти,но она молчит,ты её зова не слышишь совсем. Может девятый десятый-это уже старый,но ты можешь ещё сражаться. Ухмылка,всего лишь наглая одинокая ухмылка.
-расправить крылья,да,летать мне охота...но лишь те кто заметят меня...-ты прервался,когда услышал,как рвётся на спине рубашка и появляются костянные крылья. Ты издашь дикий крик боли,но она резко утихомерится. Большие костянные крылья,обугленные адским огнём твоего отца и все в крови-в твоей или чужой? -они умрут,не нужно им видеть меня.-прошептал ты до конца и посомтрел на медальон,лишь только тот начал загораться,ты отвёл резко свой взгляд и всё закончилось внезапно,как и начилось. С костей крыльев капала кровь,но ты лишь слушал стук,как капля разбивается. Длинные чёрные волосы разметаются по плечам,молчишь....

Отредактировано Lucefer (2008-07-29 17:33:39)