See Who I Am

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » See Who I Am » Жилой район » Улицы


Улицы

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

***

0

2

Красноволосая девушка вышла из здания своей маленькой квартиры. Она вдохнула воздух. Птицы пели "песни" на ветках.
Хорошо... - тихо произнесла она и засунула руки в карманы брюк. Большой черный хвост был обмотан вокруг правой ноги. Среди людей она в данный момент ничем не выделялась. Это её успокаивало. До сих пор никто не знал кем она стала. Прошла неделя, как Ночь "жила" с хвостом. Она долго к нему прывыкала. Однако теперь она стала Лабрикой, как и писал ученный. Боясь показываться соседям в новом обличии она всегда прятала хвост. Правда инстинкты иногда пробуждались и это вводило в крайность мирных жителей. Вздохнув она прошлась дальше и села на скамейку. Мимо неё на скейтбордах проехали её ровестники. Они болтали про уроки, котоорые им задали. Школа...не хожу туда уже год. Полночь встала и "выпустила" хвост. Черный, гладкий и красивый. Длинный и сильный. Она погладила его рукой. Людей рядом не было, поэтому она зацепившись хвостом за толстую ветку дерева залезла туда и скрылась в тени. Теперь если посматреть на верх, можно было увидеть лишь девушку. Никакого хвоста. Он скрывался в тени. Помахивая им, она напевала песенку. Причем собственного сочинения. Так она делала часто, от нечего делать. Зеленные глаза смотрели на небо, а черный хвост помахивал в такт музыке.
- Выйди на улицу и оглянись,
Нету таких как ты.
Лабрика, слово знакомое мне,
Я Лабрика, но обитаю в тени.
Рушится мир,
Что делать мне?
Сидеть на дереве и наблюдать,
Петь песенку о себе.

Она ухмыльнулась, повторяя текст. Лабрика. И кто они, где они? Увидеть бы их!

+1

3

медленные шаги, ровное дыхание, высокомерный взгляд разбавленный сверкающей улыбкой наполненной ядовитым ядом. все это - Ураниум. она все не как не могла смириться с той мыслью, что фурри так низко пали, а ведь на этой стычке она оказалась единственным мудрым существом, позаботившимся о "чистоте своей шкуры". она единственная была там словно луч света во всей этой грязи, но все же... Ура не когда не согласится с тем, что она луч света, нет, она королева грязи, но эта грязь была слишком уж жидкой. вдруг, ее янтарные глаза сковали чье то юное тело, это были одни люди которые как она видела просто разговаривали...чтож, надо с ними поздороваться... как же начать... о здравствуй мусор, я великий бог. ну нет, это будет звучать уж слишком грубо, о том как начать с ними разговор, которого не было достойно этой мелкое существо, медленно шагая ди думала. думала, как бы по ядовитее сделать им больнее, как бы растоптать их и закопать в грязи, ведь это доставляло нашей героине такой невообразимый кайф, не сравнимый даже с эйфорией, нет, это было что то большее... подойдя ближе к созданию полукровка остановилась и гордо изогнув спину тихо произнесла...
-приветствую... - слова из пасти Ур звучали так надменно, как будто она в открытую издевалась над юным дитем, ведь их разница в возрасте как уже поняла полукровка была огромной. махнув хвостом Ураниум села на скамейку и достав сегарету закурила.

0

4

Ночь продолжала сидеть на дереве и махала хвостом взад-перед. Тут она увидела нечто.Это была Лабрика. Ух ты...
Здрасте! - улыбаясь произнесла она и помахала ей черным длинным хвостом. Люди косились на них и уходили. Страх. Они их боялись. Продолжая сидеть на дереве она осматривала незнакомку.
Ты...Вы Лабрика, так? - спросила она. Ученный писал о них, но девушка никогда их не видела. Любопытство брало вверх. Она принюхалась. Пахло не человеком. Это у неё было от кошки. Полночь хорошо разбиралась в запахе. Это открылось у неё вчера.

+1

5

-Да,я Лабрик.- слова из пасти Ури звучали словно яд в её ушах.- Эй ты!Как тебя зовут девченка?- Спросила она докуривая сигарету.Легкий ветерок а я фурри как жизнь прекрасна!Думала Ур и тихим голосом произнесла - Я Ураниум Хаски Дольс.Это полное имя но для дружбанов я Ур. Произнесла она и полезла на дерево.

0

6

Полночь не замечала ядовитости. Она сама была наполовину такая же. Девушка сглотнула.
Нуу...я тоже недавно стала этой...как её....Лабрикой! - сказала она и попятилась назад. Действия Ур её несколько пугали.
Эээ...я Же...Полночь...для друзей Ночь! - сказала она  и встала. Затем чернуй хвост обвился вокруг ветки и она была уже на земле. Поскорее убирая хвост, дабы не пугать жителей, она засунула его в штаный и обвила вокруг ноги.

0

7

- Ты тоже?...- Произнесла Уран Хм...Странная она какаето...- Ночь?...И ты боишся что тебя могут увидеть люди?!
Сказала Ур.Её немного шокироволо то что она боиться Лабрик.Пусть люди увидят!Подумала Хаски смотря на Ночь.-Пошли.
Крикнула Ура.

>>>>>>>Тропинка<<<<<<<

0

8

Ночь ничего нормально не поняла. На вопрос ты тоже, она ответила кивком головы. Действия новой знакомой немного пугали и настораживали.
Не боюсь..просто это их шокирует... - произнесла она. Хотя один вид Ур уже шокировал. Поэтому ничего не теряя она вновь вынула вост из штанов и направилась за Фурри. Она была настороженна, однако понимала, Уран её пока не тронет. ------>Тропинка

0

9

- и что с того?Сказала серьезным голосом Ур,она небоялась нечего кроме Жизни-которая некогда не кончиться.-Я тебя шокирую?Если нет смотри туда.Сказала Ур покозав на огромное здание -Смотри на верх.Видиш человека?Он видимо собрался прыгать Х))).Сказала Ур и подбежала к зданию...

0

10

Ночь не очень понимала. еще неделю назад она была человеком, а теперь...
Меня уже ничего не шокирует! - сказала она. После того, как у неё вырос хвост, она уже ничему не удивлялась. Увидев человека она закрыла глаза. Дурак...я спасать не собираюсь! Девушка помахивая хвостом двинулась за Уран. Полночь безжизненными глазами посмотрела на Ураниум.
Хех...расказывать не буду...

0

11

- А клево будет если он прыгнет!- Сказала Ур.На её лице появилась ядовитая улыбка,она смотрела вверх,затем достала телефон и сфотографировала этого человека. О,нет! Подумала она и полбежала на 20 этаж.Она сама не поняла что там делает её сердешный друг но узнавать она и не собиралась...

0

12

Анептус медленно шла по серому тротуару. На ее плече сидел верный ворон, настороженно глядя по сторонам своими глазами-бусинками. Сколько лет Ан балансировала между сказкой и явью, для людей являясь второй. Асфальт был теплым, в некоторых местах даже обжигающим, но Лабрика чувствовала лишь приятное покалывание, не боясь ожогов и боли. Интересно, что чувствуют люди, когда их превращают в Voodoo... Я только видела, что они чувствуют, когда видят меня, и из-за них сейчас, летом, я хожу в мантии, чтобы прикрыть ноги. Кстати о ногах - хоть подковы ставь, об этот бетон копыта стираются, хотя это немногим мешает. Ани ласково погладила Сагнета, пытаясь пережевать стащенную из кондитерской ириску. Казалось, что конфета пролежала там не меньше года. Переплетения тротуара, дорог и тесных улочек привели Сатира к очередной бетонной коробке, увенчанной сдавшимся человеком. Все боятся умереть от руки Лабрики, поэтому они умирают сами. Пфф... - подумала Анептиа, поворачиваясь к девушке с закрытыми глазами, боковым зрением провожая вторую, которая, видимо решила спасти самоубийцу.
- Что здесь происходит? - прошелестела Ан, глядя на незнакомку.

0

13

Полночь помахивая черным и длинным хвостом посматрела на подошедшую. Ури пошла к зданию. Глупо как! Девушка открыла глаза и обернула хвост вокруг пояса, не пряча его.
Видишь воон, того? Это человек. Он собирается спрыгнуть. Вон та с шерстью - Ураниум. Я Полночь! - сказала Ночь и мило улыбнулась. Для рукопожатья она протянула хвост к Сатиру.

0

14

-Тяжело!Сказала Ур карапкаясь по сданию.-Зачем ты туда забрался?! Крикнула Ур Науми.-Науми,что случилось?-Прошептала она и отвидя взгляд от полиции посмотре на Наум.

Офф:Сорри за БЕЗОБРАЗНЫЙ пост!

0

15

Анептус заметила лоснящийся черный хвост девушки, тут же ответив все тем же шелестящим голосом:
- Вы обе Дети лесов или городов? Люди... тяжело с ними общаться. Вопли, крики. Я забыла представиться, меня зовут Сатир, а моего верного друга - Сагнет. - Лабрика посмотрела на ворона. Странная она. подумала Ан, наблюдая, как по дому ползет вторая теперь уже знакомая. Ани переступила с ноги на ногу, из-за чего рядом стоящая девушка могла услышать тихое клацанье копыт.

0

16

Полночь хмыкнула. Услышав топот копыт она взглянула на ноги девушки. Ясно почему Сатир...
Хммм...Я городская. По правде сказать, совсем недавно стала такой...ну с хвостом...я была человеком... -сообщила девушка. К двадцати годам у неё выростут кошачьи уши, это она знала по письму, а к старости она станет похожа на Ураниум. Ей этого ужасно не хотелось, однако делать было нечего.

0

17

Наум расказала ей все и та просто расмеялась.Они смустились вниз и Ур познакомила Наум с друзьями.- Это Полночь,а это Сатир.Скаазала Ур показывая на друзей.-Может заглянем в кафе?Спросила она у Наум,Сатир и Полночи.

0

18

Интересно. - задумчиво проговорила Анептус, проигнорировав хвост, добавив. - Тебе нужно быть по-скрытнее. Если Лабрика тебя вряд ли тронут, то Альянс , увидев твой хвост постарается привлечь к себе или убить. Ан заметила, как солнце постепенно спускалось за горизонт, а небоскребы, как борзые вгрызаются в жертву, так и небоскребы рвали золотой диск. Скоо ночь, тогда она может снять эту чертову мантию и ходить по улицам города в привычной одежде, являясь людям той, которой Анептиа была - Лабрикой. Ураниум уже спустилась вместе со своей знакомой, начиная всех знакомить.
- Ты забыла про Сагнета. - мягко поправила Анептус, но тут же улыбнулась. - Хорошая идея, сходить в кафе, я не против.

0

19

Полночь пожала плечами. Услышав про убить она поежилась. Мир был несправедлив. Либо ты силен, либо другой.
Ясно...убивать просто так себя лично Я не позволю! - сказала в воздух. Она сама убьет того, кто покушится на её жизнь. А услышав про Альянс она хмыкнула.
В кафе можно! - сказала она и засунула хвост обратно в штаны, обвив его вдоль ноги.

0


Вы здесь » See Who I Am » Жилой район » Улицы